В Магадане состоится фестиваль молодежи «PRO-движение»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 15 июля 2012 г в 14:00 в скейт-парке состоится летний фестиваль молодежи «PRO-движение». Впервые в формате фестиваля соревнования по сноубордингу в дисциплине «джиббинг», показательные выступления скейтбордистов и роллеров, футбольный фристайл, развлекательная программа, подарки.

Организаторы фестиваля - управление социальной поддержки семьи и молодежи Мэрии г. Магадана, ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн).
Основная цель мероприятия – популяризация спорта и активное времяпровождение, сообщает пресс-служба компании «Билайн».

«Компания «Билайн» всегда поддерживает активный образ жизни. Это не первый опыт организации соревнований по сноубордингу. Почему именно сноуборд и именно летом? Все просто: круглый год все жители Магаданской области c замиранием сердца вспоминают минуты радости катания на сноуборде, когда светит солнышко, а вокруг все белым-бело! Снег, сноуборд, фан - все это радует нас зимой. Летом же это вдвойне интереснее», - рассказывает коммерческий директор Магаданского филиала ОАО «ВымпелКом» Иван Глазунов.

Во время фестиваля будет бушевать вечеринка с участием ди-джея, который сведет с ума участников и гостей соревнований своими зажигательными ритмами. Творческие коллективы подарят отличное настроение и энергию веселья. Масса всевозможных конкурсов, лотерея, полосатые сувениры и специальный приз для абонента «Билайн».








Колымские колонки