Завтра в Магадане стартует традиционная череда Дней микрорайона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Праздники под названием “Мой дом, мой двор, мой город Магадан” пройдут в каждом уголке областного центра. Первыми его будут принимать жители микрорайона “Центр-2”.

В Сквере 70-летия Магадана на вопросы горожан будут отвечать представители мэрии, депутаты областной и городской Думы, руководители предприятий и учреждений. Также в программе выступления творческих коллективов города, спортивные соревнования, выездная торговля. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В этот же день, 07 июля, в 14:00 мероприятие проведут для жителей микрорайона “Пионерный”.

Праздник продолжится спустя 2 недели. 21 июля в 13:00 в “Городском парке” ждут жителей микрорайона “Центр-1”, в 14:00 на площадке перед детским садом N72 соберутся жители микрорайона “Солнечный”. 28 июля в 13:00 в сквере на площади Космонавтов пройдет День микрорайона “Юго-Восточный”, в 14:00 праздник состоится в “3-м микрорайоне”.

“Мы придаем особое значение этой акции”. – Подчеркнул мэр Магадана Владимир Печеный. – “Встречи с горожанами в рамках Дней микрорайона позволяют нам, прежде всего, корректировать наши планы по благоустройству с учетом всех замечаний и пожеланий магаданцев. Кроме того, это хорошая возможность в торжественной обстановке отметить тех наших земляков, которые делают жизнь в городе комфортней и лучше”.

Полный план проведения Дней микрорайонов «Мой дом, мой двор, мой город Магадан»








Колымские колонки