Что такое канализационные насосные станции?


КНС или канализационная насосная станция на данный момент является оптимальным устройством для организации канализации на объектах любых назначений.

КНС (канализационная насосная станция) сочетает в себе современные технологии и удобства использования. Мировые лидеры по производству КНС постоянно совершенствуют свои изделия, вводят новые методы работы и материалы, в следствии чего современные КНС являются воплощением прогресса.

Модульные насосные станции в составе КНС это современное решение проблемы подъёма и перекачки сточных вод любого состава. Станция с корпусом из армированного стеклопластика и современными погружными насосными агрегатами – это изделие сочетающее в себе последние достижения промышленности в области канализации.

Оборудование имеет гигиенические сертификаты. КНС (канализационные насосные станции) выпускаются, готовыми к непосредственной установке в систему канализации.

Применяется канализационные насосные станции как в частных, так и в промышленных целях. В зависимости от области применения канализационная насосная станция (КНС) может быть ливневой или фекальной. Для ливневых канализационных насосных станций в конструкции предусматривается еще и пескоуловитель. Он необходим для очищения попадающих в систему водных масс и препятствует засорению резервуара.








Колымские колонки