Северо-Восточный банк Сбербанка России открыл первый офис самообслуживания в мкр. Солнечный г. Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Новый офис располагается по адресу ул. Зайцева, 28. В отдельном переоборудованном помещении, оформленном в фирменном стиле Сбербанка, располагаются два банкомата и один информационно-платежный терминал.

Открытие офиса стало очередным этапом реализации в Магаданской области программы переформатирования филиальной сети Сбербанка, которая проводится в рамках реализации масштабной программы по всей стране. Завершится она в 2015 году.

Ранее в микрорайоне не было офисов Северо-Восточного банка, что существенно затрудняло его жителям оплату многих услуг.

«Безусловно, наличие данного офиса – это очень удобно. Раньше жителям нашего района приходилось выезжать в центр города, чтобы просто оплатить коммунальные услуги или кредит. Особенно это тяжело, когда на руках маленький ребенок. А сегодня мы имеем возможность быстро и в комфортных условиях совершать самые разные банковские операции», - поделилась своими впечатлениями жительница микрорайона Солнечный Оксана Журбенко.
Наиболее востребованные на сегодняшний день банковские операции жители мкр. Солнечный теперь могут осуществлять 24 часа в сутки 7 дней в неделю. С помощью банкоматов и информационно-платежных терминалов жители могут оплачивать услуги ЖКХ, связи, детских садов, погашать кредиты, пополнять счет банковской карты или счет по вкладу, оформлять переводы с карты на карту, получать наличные и др.

Развитие удаленных каналов обслуживания Северо-Восточный банк тесно связывает как с выпуском банковских карт, так и с расширением количества операций, которые можно проводить с их помощью. Такому формату как независимое самообслуживание клиенты отдают все большее предпочтение.
Безопасность круглосуточных офисов самообслуживания обеспечивается за счет установки современной системы видеонаблюдения и охраны.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки