Руководители правоохранительных органов Колымы встретились с жителями Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В малом зале Муниципального центра культуры под председательством прокурора города Магадана Вячеслава Шумкова состоялась встреча руководителей правоохранительных органов с жителями и гостями областного центра.

На встрече обсуждались вопросы с приема, регистрации и разрешения заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях и преступлениях. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Жалоб от населения на действия должностных лиц правоохранительных органов при осуществлении указанной деятельности не поступило.

Руководители правоохранительных органов ответили на вопросы граждан о сроках разрешения сообщений и заявлений о преступлениях (происшествиях), о соблюдении профессионально-этических правил поведения сотрудниками органов внутренних дел при осуществлении служебных обязанностей и т.д.

Наряду с этим участники встречи рассмотрели поступившее предложение о привлечении граждан к профилактике и предупреждению наркотизации молодежи и подростков.

Такое непосредственное общение руководителей правоохранительных органов с жителями областного центра будет продолжено и в дальнейшем.



Новости по теме






Колымские колонки