В этом году на участие в Фестивале молодёжных субкультур Магаданской области "Наш формат" было подано 27 заявок


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подведены итоги фестиваля молодёжных субкультур "Наш формат"

В областном Молодёжном центре управления по делам молодёжи администрации Магаданской области подведены итоги второго областного Фестиваля молодежных субкультур «Наш формат».

Показательные выступления участников Фестиваля пройдут 23 июня на площади около супермаркета «МЕГАМАГ» в рамках празднования Дня молодёжи с 18 до 20 часов, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области

В этом году на участие в Фестивале было подано 27 заявок (около 78 участников) от представителей молодёжных субкультур г.Магадан, п.Ола, п.Сокол, п.Ягодное, п.Армань.

На Фестивале представлены следующие направления: музыкальное - рок-группы, рэп; танцевальное - хип-хоп, брейк-данс; экстремальные виды спорта - велотриал, паркур, воркаут, скейт; а также – театр мод; DJ; граффити.

23 июня в рамках празднования Дня молодёжи на площади около супермаркета «МЕГАМАГ» состоится награждение ценными подарками и дипломами за участие в Фестивале.

На суд требовательного магаданского зрителя будут представлены выступления рок- и рэп-групп, танцевальных коллективов в направлениях «Hip-hop», «Break dance», Театра мод, DJ! А также велотриал, скейт, граффити!








Колымские колонки