На прошлой неделе произошло по три пожара в областном центре и поселках области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 11 по 17 июня 2012 года. За данный период произошло по три пожара в областном центре и поселках области.

В г. Магадане 13 июня в СОТ «Геолог» по всей площади выгорел балок, используемый под дачу, а также строительный мусор на площади 30 кв.м. В пятницу в результате пожара в магазине «Два зайца», расположенном на первом этаже пятиэтажного дома по ул. Портовой, поврежден холодильник и кассовый аппарат, помещение закопчено по всей площади. В субботу на лестничной клетке пятиэтажного дома по ул. Нагаевской, состоящем на балансе компании «Любимый город», частично уничтожена деревянная защитная конструкция распределительной коробки, оплавлен изоляционный слой проводки.

В п. Армань по ул. Ленина 11 июня сгорел частный сарай. На следующий день в п. Палатка на площади 30 кв.м. огнем уничтожена кровля частного гаража, повреждены вещи б\у. В результате загорания автомобиля «Волга-3110», произошедшего в воскресенье в п. Усть-Омчуг, салон машины выгорел по всей площади.
.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки