Жилищная проблема продолжает оставаться самой острой для магаданцев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Владимир Васильчук: Когда беда постучится в дверь, люди идут в общественную приемную председателя «Единой России»

Депутат фракции «Единая Россия» Магаданской областной Думы провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Проблемы, с которыми люди пришли на прием к вице-спикеру Магаданской областной Думы, были самыми разными, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Несколько человек обратились к депутату-единороссу по жилищной проблеме, которая, несомненно, является самой острой.

Владимир Васильчук не остался равнодушным к просьбе жительницы одного из районов Магаданской области. Женщине требуются большие финансовые средства для лечения в Москве ребенка, который страдает детским церебральным параличом. Денег не хватает ни на дорогостоящие лекарства, ни на поездки в клинику. Выслушав посетительницу, депутат решил незамедлительно оказать материальную помощь.

К депутату-единороссу обратился также молодой человек, просивший посодействовать в трудоустройстве. Вопрос был решен на месте.

«За помощью в общественную приемную председателя партии люди обращаются зачастую в тех случаях, когда оказались в сложной жизненной ситуации, когда беда, что называется, постучалась в дверь. Ещё немало в обществе людей, которые нуждаются в нашей поддержке, - сказал Владимир Васильчук. - Ни одна проблема не останется без внимания», - заверил единоросс, пообещав внимательно и всесторонне изучить каждую просьбу.








Колымские колонки