Где купить билет on-line?


Система бронирования и покупки билетов режиме онлайн давно уже вошла в нашу жизнь и все более становится популярной

Flight.kz – это первый ресурс в Казахстане, занимающийся реализацией авиабилетов в режиме онлайн. Сотрудничая с десятками компаний, он предлагает широкий спектр возможностей своим клиентам. Попробуйте и Вы воспользоваться современными способами приобретения билетов, чтобы убедиться в их комфортности!



Почему стоит воспользоваться Flight.kz?

Сервис обладает целым рядом достоинств, которые делают работу с ним максимально удобной и выгодной для любого клиента. Итак, каковы же главные положительные особенности ресурса?

1. Возможность быстрого бронирования клиентом, независимо от местоположения. Для того чтобы зарезервировать билет, необходимо просто заполнить форму, предложенную на сайте, указав время и место вылета и пребывания, количество пассажиров и их возраст (взрослый/ребенок).

2. Удобные условия оплаты. Покупатель может оплатить услуги компании при помощи карточек VISA/Master Card, или же воспользовавшись терминалом моментальной оплаты QIWI.

3. Получение билета по электронной почте. После того как процесс бронирования завершен, покупателю остается дождаться билета, который отправляется по указанному им email. При этом он сохраняется в базе компании, а значит можно не бояться потерять его.

4. Возможность выбора из нескольких предложенных вариантов. Сервис устроен таким образом, что пользователю предлагаются все возможные варианты по его запросу. По результатам он может выбрать самый финансово выгодный или подходящий для него по времени вариант.

Авиабилеты от Flight.kz – это выгодное приобретение, сделать которое можно, сидя дома на диване или в офисе на работе! Попробуйте!








Колымские колонки