12 июня – важная дата для всех, кто любит нашу Родину, помнит и чтит её великое прошлое и верит в её будущее.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В канун приближающегося Дня России председатель Магаданской областной Думы поздравляет земляков с государственным праздником.

«Уважаемые колымчане!

Поздравляю вас с национальным праздником Российской Федерации - Днем России!

12 июня – важная дата для всех, кто любит нашу Родину, помнит и чтит её великое прошлое и верит в её будущее. Этот праздник, отмечаемый со дня принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, неразрывно связан со стремлением соотечественников видеть свою страну экономически сильной и процветающей державой.

За 22 года Россия проделала большой и сложный путь реформ и перестройки, прошла сквозь череду кризисных испытаний. Сегодня мы вместе строим будущее нашей страны, своим трудом вносим вклад в её восстановление и развитие, надеясь, что самые сложные испытания остались позади. И это приносит ощутимые результаты.

Подвижки к лучшему зримы уже потому, что с каждым годом растут доходы региональной казны, соответственно увеличиваются и траты на социальные потребности колымчан. В прошлом году депутаты Магаданской областной Думы пересматривали бюджет в сторону увеличения четырежды, два раза – в первом полугодии текущего.

От каждого из нас зависит и впредь, какой быть России, какой станет Колыма в дальнейшем. Творческая работа, вера в свои силы и возможности - обязательные условия наших дальнейших успехов в достижении поставленной цели - улучшения качества жизни в нашем родном регионе.

Убежден, что, опираясь на созидательный потенциал нашей территории, мы сможем сохранить достигнутое, осуществить задуманное, сделать всё для укрепления стабильности страны, благополучия родного края.

От имени депутатов регионального парламента желаю вам, дорогие земляки, уверенности в будущем, доброго здоровья и благополучия, праздничного настроения в этот замечательный для нашего Отечества день!»



Новости по теме






Колымские колонки