На прошлой неделе произошло одиннадцать пожаров, из них шесть в областном центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 28 мая по 03 июня 2012 года.

За данный период произошло одиннадцать пожаров, из них шесть в областном центре.

В г. Магадане 28 мая на ул. Пролетарской полностью выгорел салон и частично поврежден кузов автомобиля «Волга 24». На следующий день на 90 % выгорела частная баня с печным отоплением в 3-ем Транспортным переулке. Загорание в цехе ОАО «ММЗ» произошло 30 мая. Сгорела промасленная ветошь, деревянные доски на площади 1 кв.м. Сотрудниками пожарной охраны 31 мая из горящей квартиры, расположенной на третьем этаже жилого дома по ул. Кольцевой, спасен владелец 1949 г.р. Мужчина передан врачам «Скорой помощи». Ранним утром следующего дня из горящего частного дома по Портовому шоссе пожарными спасены два человека, один из них ребенок. Тридцатилетняя владелица дома госпитализирована в реанимацию Магаданской областной больницы. На месте пожара обнаружено тело девочки 2004 г.р. В прошедшее воскресенье полностью сгорели теплица, три хозяйственные постройки, а также пристройка к частному дому в 3-ем Транспортном переулке.

В п. Ола 28 мая огнем поврежден изнутри вагончик и находящиеся в нем стройматериалы, принадлежащие пенсионерке. В этот же день в п. Сеймчан произошло возгорание в неэксплуатируемом здании шахтного насоса, находящегося на балансе Сеймчан-теплосеть. Выгорели 15 метров стены помещения. В результате пожара, произошедшего 01 июня в п. Ола в расселенном двухэтажном доме, в двухкомнатной квартире повреждены потолок, пол, вещи б/у.








Колымские колонки