В спортивном комплексе «Колымский» состоялись соревнования в рамках спартакиады Магаданского Регионального Общества «Динамо» по гиревому спорту.

Команда Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области, уступив 1 балл призёрам, заняла лишь четвертое место. Не все спортсмены вернулись из отпуска, поэтому прошлогоднее второе общекомандное место удержать не удалось.

Стоит отметить, что сотрудник дежурной части абсолютный чемпион Кирин И. Н. подтвердил свой статус фаворита и занял 1-ое место в категории до 75 килограммов. Его коллега рекордсмен России в жиме лёжа в весовой категории до 85 килограммов Бударин С.В. в упорной борьбе завоевал 3-ье место в весовой категории до 90 килограммов.