Владимир Милотворский: Бороться и искать, найти и не сдаваться


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы генеральный директор ОАО «Магаданэнерго» напутствовал выпускников колымской столицы, сообщает пресс-служба предприятия.
Отзвенел последний школьный звонок, и для всех выпускников началась новая пора. Впереди ребят ждут экзамены, студенческие дни и масса впечатлений. Теперь им самим предстоит выбирать жизненный путь.

«Бороться и искать, найти и не сдаваться!» - таким стало главное напутствие Владимира Милотворского вчерашним старшеклассникам.

Гендиректор Магаданэнерго, депутат Магаданской областной Думы и его помощники поздравили выпускников всех образовательных учреждений, расположенных на территории шестого избирательного округа.

По традиции поздравления принимали не только ребята, но и коллективы школ. В день празднования последнего звонка от имени депутата помощники вручили памятные подарки каждому образовательному учреждению шестого округа в знак признательности за ценный вклад в развитие отрасли образования и будущее колымской столицы.

В рамках своей депутатской деятельности в округе Владимир Милотворский активно поддерживает как школы, так и дошкольные учреждения, подчеркивается в сообщении.








Колымские колонки