В квартире дома № 6 по улице Энергостроителей обнаружен труп 46-летней женщины с признаками насильственной смерти


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 136 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

28 мая в квартире дома № 6 по улице Энергостроителей обнаружен труп 46-летней женщины с признаками насильственной смерти. Оперативниками установлено, что убийство совершил 24-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 26 по 28 мая на муниципальной автостоянке по улице Лесной с автомобиля «Нисан Ноут» похищено 4 колеса в сборе.

28 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в период с 26 по 28 мая из помещения общества с ограниченной ответственностью, расположенного по улице Кольцевой, совершена кража планшета и денег в сумме 700 рублей.

Вечером 28 мая на 538 км Федеральной автодороги «Колыма» водитель 1963 г.р., управляя автомобилем «Субару Форестер» в состоянии алкогольного опьянения, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия.

28 мая в ОМВД России по Сусуманскому району поступило сообщение о том, что в период с октября 2011 года по 27 мая т.г. в городе Сусумане с экскаватора, стоящего на территории открытого акционерного общества, похищен топливный насос и стартер двигателя.
Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 2 октября 2011 г. кражу имущества из подвала дома № 24 по улице Пролетарской совершил мужчина 1971 г.р.;
• 19 апреля т.г. около дома № 15 по улице Набережной планшетным компьютером «Дигма», принадлежащим жительнице областного центра, обманным путем завладел 24-летний молодой человек;
• 3 мая т.г. из раздевалки детского сада по улице Пушкина кражу сумки с документами, банковскими картами и деньгами в сумме 30 тысяч рублей совершила 17-летняя девушка








Колымские колонки