Прежде всего безопасность


Переносные газоанализаторы - предназначены для периодического автоматического контроля концентраций горючих газов и паров, а также выдачи сигнализации посредством светозвукового воздействия при превышении установленных пределов загазованности.

Существуют стационарные и газоанализаторы переносные, из названия можно понять, что они предназначены для проведения анализа газа. Главное различие между ними заключается в том, что переносные газоанализаторы меньше по размерам, более компактны и удобны. К минусам можно отнести меньший набор измеряемых газов, которые зависят от количества датчиков конкретной модели, связано это с тем, что по размерам и весу переносные газоанализаторы меньше. Однако, подобрать нужный газоанализатор для измерения необходимых газов не составит особого труда, а взамен Вы получите удобный, простой и небольшой переносной газоанализатор.

Переносные газоанализаторы представляют собой легкие и малогабаритные приборы. Главное преимущество таких газоанализаторов в отличие от моделей стационарного типа - это мобильность. Данные приборы используются в местах, где физически невозможно или экономически нерационально применение стационарных приборов и систем. К примеру, во время добычи, переработке, а также при транспортировке газа и нефти, в тоннелях, колодцах, водоканалах, АЗС и различных объектах общепромышленного назначения. Применение переносных газоанализаторов способствует повышению уровня индивидуальной безопасности персонала. Кроме того, они незаменимы для регулярного оперативного экологического мониторинга воздуха на промышленных объектах и в жилой зоне.








Колымские колонки