Оперативная группа с целью усиления контроля над организацией охраны лесов от пожаров на землях лесного фонда будет работать в Ягоднинском районе Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Ягоднинском районе Магаданской области создана оперативная группа с целью усиления контроля над организацией охраны лесов от пожаров на землях лесного фонда.

Территориальным отделом "Оротуканское лесничество" совместно с органами МЧС и ОВД Ягоднинского района создана оперативная группа с целью усиления контроля над организацией охраны лесов от пожаров на землях лесного фонда, предотвращения опасности перехода пожаров с земель иных категорий, соблюдения требований Правил пожарной безопасности в лесах, выявления лиц, виновных в их нарушении, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" Департаменте лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов администрации Магаданской области.

В состав оперативной группы вошли: заместитель начальника отдела-заместитель лесничего ТО "Оротуканское лесничество" Тимофеев В.В., начальник ПЧ-6 майор внутренней службы Прудских Ю.И., и. о. заместителя начальника ОМВД России по Ягоднинскому району Масылков В.Н.








Колымские колонки