В Магадане проходит VIII семейный марафон


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Организаторами мероприятия выступили областная универсальная библиотека им. Пушкина, Северо-восточный государственный университет, Институт повышения квалификации педагогических кадров, Отделение пенсионного фонда РФ по Магаданской области, детская городская больница, областная детская библиотека, областное управление по делам молодежи, Магаданское отделение Федерации психологов образования России, общественная организация «Содружество женщин Колымы», «Всероссийских женский союз – Надежда России».

В рамках марафона пройдет целый ряд мероприятий, рассчитанных на самую широкую аудиторию. В СВГУ пройдет круглый стол «Региональная и семейная политика глазами студентов», в Молодежном центре – занятия фитнесом для и йогой для работающей молодежи, в пенсионном фонде семьям расскажут о том, как получить материнский капитал и как правильно им распорядиться, запланированы также праздничные вечера, развлекательные и спортивные мероприятия. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

20-го мая в библиотеке имени Пушкина пройдет День семьи. В его рамках состоятся презентация учреждений г. Магадана по работе с семьями, книжная выставка «Семейная энциклопедия», фотовыставка «Семейный альбом». Все желающие смогут получить консультации специалистов: педагогов, психологов, врачей, юристов, представителей учреждений социальной поддержки.

Цель проведения семейного марафона – поддержка молодых семей, повышает ответственности родителей за рождение и воспитание детей, пропаганда семейных ценности, здорового образ жизни, передача позитивного семейного опыта. И вы можете посмотреть Рейтинги фитнес клубов в Казани








Колымские колонки