Магаданские бухгалтера агро-промышленного компоекса Магаданской области приглашаются для участия в конкурсе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Департамент финансов и бюджетной политики Министерства сельского хозяйства Российской Федерации сообщает, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 23 июля 2010 г. № 262 «О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер» в 2012 году проводится профессиональный конкурс на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса - 2012».

Первый тур конкурса проводится путем анкетирования (заочно). Задания первого тура конкурса состоят из 10 вопросов (приложение № 1) и публикуются на сайте Минсельхоза России в разделе «Конкурсы» (путь к разделу: «Министерство» - «Департаменты» - «Департамент финансов и бюджетной политики» - «Конкурсы»), а также рассылаются по электронной почте в органы управления АПК субъектов Российской Федерации.

Участник первого тура конкурса направляет в орган управления АПК по месту нахождения заполненную анкету участника конкурса (приложение № 2) и ответы на задания первого тура конкурса (приложение № 1).

Органы управления АПК субъектов Российской Федерации в срок до 1 сентября направляют в адрес Депфинансов по электронной почте mfo@buh.mcx.ru заполненные анкеты участников конкурса с приложенными к ним ответами на вопросы. Оригиналы заполненных анкет участников конкурса и ответы на вопросы обязательно направляются по почте в адрес Депфинансов.

В связи с изложенным, просим провести работу по привлечению бухгалтеров организаций агропромышленного комплекса по принятию активного участия в конкурсе.

За информацией по организации конкурса следует обращаться в отдел методологии отраслевого учета и налогообложения по тел. (499) 975 56 26.








Колымские колонки