В области за сутки зарегистрировано 151 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6


В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 31 человек.

6 апреля в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 4 по 6 апреля из кабинета магазина «Рыболов» похищен металлический ящик с деньгами в сумме более 120 тысяч рублей.

В период с 5 по 6 апреля из зоомагазина по ул. Горького свободным доступом совершена кража DVD-плеера, видеокамеры и денег в сумме более 13 тысяч рублей.

В период с 3 по 4 апреля в гараже Скорой помощи, расположенном на 2 км Федеральной автодороги «Колыма» из а/М «УАЗ» свободным доступом похищена автомагнитола «Kenwood».

В ночь на 7 апреля из квартиры дома 3 по ул. Набережной р. Магаданки совершена кража денег в сумме 10 тысяч рублей.

7 апреля в кафе «Чайна Таун» по ул. Ленина у 50-летней женщины из сумочки свободным доступом похищены ключи и деньги в сумме 6 тысяч рублей.

6 апреля в ОВД по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 16 марта в районном центре в раздевалке средней школы из кармана женской куртки совершена кража сотового телефона, принадлежащего 32-летней жительнице города.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлен ранее судимый житель областного центра 1984 г.р., совершивший 25 марта кражу 20-футового контейнера от дома 2 по ул. Берзина.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки