Инсинератор КТО-50 ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ МУСОРА


Инсинератор КТО-50 – это современный аппарат компании "Безопасные технологии" для утилизации бытовых отходов, который характеризуется стопроцентной экологической безопасностью. На Оборудование было представлено в марте этого года на санкт-петербургском форуме "Экология большого города". Сжигание отходов в инсинераторе КТО-50 проходит с мощностью в 50 кг за час. Более тонны технических и бытовых отходов могут быть переработаны в пепел этим гигантом-утилизатором всего лишь за сутки.

Но главное не то, сколько мусора сжигается, а то, что сам этот процесс абсолютно безопасен, так как в атмосферу не выделяются никакие ядовитые газы. Разработчики учли требования современной экологической ситуации и предусмотрели для аппарата наличие уникального свойства, которое заключается в переработке и фильтрации уже отработанных газов. Благодаря этому процессу выделяемые во время горения газы больше не представляют собой опасности для окружающей среды.

На сегодняшний день инсинератор такого типа является средством для наиболее эффективной и экологически безопасной утилизации ТБО практически любого. Благодаря этому аппарату в будущем, возможно, удастся избежать дымящих свалок по близости городов. Если каждое предприятие закупит инсинератор КТО-50, то это позволит экономить значительные средства на каждодневный вывоз мусора. Процесс загрузки отходов в аппарат полностью автоматизирован, поэтому риск



Новости по теме






Колымские колонки