установлена ставка налога на игорный бизнес по объекту налогообложения – процессинговому центру тотализатора в размере 125 000 руб


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 23 апреля 2012 года губернатором подписан принятый областной Думой Закон № 1491-ОЗ «О внесении изменения в статью 1 Закона Магаданской области «О ставках налога на игорный бизнес в Магаданской области» (опубликован в приложении к газете «Магаданская правда» № 47 от 25 апреля 2012 года). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В соответствии с требованиями Налогового кодекса Российской Федерации данным законом внесены изменения в статью 1 регионального Закона от 29 декабря 2003 года № 399-ОЗ «О ставках налога на игорный бизнес в Магаданской области». В частности, установлена ставка налога на игорный бизнес по объекту налогообложения – процессинговому центру тотализатора в размере 125 000 руб.

Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на игорный бизнес.








Колымские колонки