Ben Sherman


Английский casual-бренд Ben Sherman уже почти полвека служит тем, кто ценит в одежде стиль и удобство.

В 1963 году Артур Бенжамин Шугамен, взявший после эмиграции в США более звучную фамилию Шерман, купил фабрику рубашек и начал выпускать то, что сделало его знаменитым во всем мире. Это были фирменные рубашки с пуговицами на воротнике, а также складкой и петлей на спине. Известность им принесло молодежное движение Модов, которое было весьма влиятельным в Великобритании. Появившись в разгар 60-х, эти пуговицы и петли до сих пор являются визитной карточкой бренда и используются в каждой коллекции.

В наше время рубашки Ben Sherman входят в разряд статусных предметов повседневной одежды. Они всегда находятся на гребне самых модных дизайнерских тенденций и отличаются высочайшим качеством пошива. В коллекциях бренда помимо рубашек представлены и другие предметы мужского гардероба: брюки, пиджаки, обувь и т.д. С ними каждый представитель сильного пола сможет поддерживать образ английского джентльмена, не отказываясь от максимального удобства.

Не стоит думать, что Ben Sherman – просто модная английская марка. Эти вещи давно стали олицетворением стиля жизни. Жизни, в которой молодость и творческое начало сочетается с высокой ценностью настоящего труда. В Ben Sherman одеваются известные люди: спортсмены, музыканты фотографы. Но эта одежда продолжает оставаться доступной для самых обычных покупателей, что подтверждается высоким уровнем продаж в разных странах мира.








Колымские колонки