Автомобиль в кредит в автосалоне "Авто Ритет".


 


 


Для всех поклонников марки Фольксваген автосалон "Авто Ритет" предоставляет возможность купить Фольксваген Поло в кредит.


Водителю этого автомобиля можно только позавидовать: удобная посадка – как в машине на класс выше, даже при высоком росте. И руль, и кресло имеют возможность регулировки в большом диапазоне. Перед водителем находится обновленная панель с приборами и бело-лунной подсветкой, сменившей синюю, при этом все показания приборов легко читаемы, и не надо все время напрягаться или наклоняться, чтоб посмотреть на приборную доску. Между ними расположен лаконичный и строгий бортовой компьютер в черно-белом исполнении. Указатель температуры жидкости охлаждения нет. Имеется лишь сигнальная лампа, указывающая перегрев. Внутри салона вообще все очень строго и функционально, как всегда, по-фольксвагеновски. Ни одного полета фантазии дизайнера не присутствует. Все решали другие специалисты – инженеры эргономисты, а также маркетологи. Никаких недостатков замечено не было.


Двигатель на модели Polo может быть 5-ти видов – дизельный с объемом в 1,6 л. имеет 75 или 90 л.с., бензиновый объемом в 1.2 л. – 60 или 70 л.с., а бензиновый с объемом в 1,4 л. – способен выдать 85 л.с. Так еслии вы решили купить Volkswagen Polo в кредит, и получить полное удовлетворение от управления этой машины, то не раздумывайте, то для получения подробной информации и заполнения кредитной заявки перейдите на сайт компании "Авто Ритет".


Если же вам ближе марка Рено, то предлагаем вам купить Рено Дастер в кредит. Дебют кроссовера Renault Duster прошел в марте 2009 г. в автосалоне в г. Женева. В Европе автомобиль продается с 3-мя видами силового агрегата, 2-мя видами трансмиссии, и может иметь как передний, так и полный привод.


Размеры Рено Дастер составляют 4,315 м. в длину, 1,822 м. в ширину и 1,625 м. – в высоту. Клиренс составляет – 210 мм, а размеры колесной базы – 2,673 м. Багажник в объеме имеет 475 л. и может увеличится до 1 636 л. если сложить задние сиденья. В том случае, если ваш выбор пал на Рено и вы хотите купить Renault Duster в кредит, кредитную заявку вы можете заполнить, перейдя на сайт компании.


Ну а сама компания "Авто Ритет" уже тринадцать лет работает на рынке продажи автомобилей различный производителей и согласитесь – это возраст немалый. Сотрудники компании постоянно совершенствуют свои навыки и знания и это необходимо так как все автомобили проходят тестдрайвы и технический контроль качества.


Так что решили купит автомобиль – тогда прямо в "Авто Ритет"!

 









Колымские колонки