Страницы ошибок на сайте


Интернет уже давно прочно вошел в нашу жизнь. Теперь нам вряд ли удастся представить свою жизнь без него. С его помощью мы узнаем всю интересующую нас информацию, делимся последними новостями, а также общаемся с другими людьми.

Но многие сайты обладают одним существенным недостатком – они слишком похожи друг на друга. Порой в поисках необходимой информации мы можем наткнуться на сайты, которые как две капли воды не имеют практически никаких отличий. А так хочется чего-то особенного, можно сказать, особой изюминки, которая может придать сайту неповторимость.

Создатели сайта ohrana.ru нашли выход из данной ситуации. На сайте ohrana.ru прикольная 404 страница. Гляньте сами. Зайдите на сайт и добавьте к строке адреса любые символы. Стоит только лишь взглянуть на данную страницу – и вы непременно заметите, как улучшится ваше настроение и непроизвольно появится на лице улыбка. 404 страница здесь совершенно не похожа на подобные страницы на других сайтах – это то, где именно в полной мере проявилась фантазия и прекрасное чувство юмора его создателей.

Необходимо отметить тот факт, что 404 страница на этом сайте полностью соответствует его тематике, а это является немаловажным. Посетитель сайта, введя неправильные символы в адресной строке, не растеряется и не забудет, на какой именно сайт он зашел.

Как говорится, словами всего описать просто невозможно. Лучше всего – Вам самим зайти на сайт и убедиться в том, что 404 страница здесь на самом деле особенная и непохожая на все остальные








Колымские колонки