На сайте областной Думы открыты публичные слушания по отчету об исполнении областного бюджета за 2011 год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях информирования общественности и выявления общественного мнения Магаданская областная Дума проводит публичные слушания по отчету об исполнении областного бюджета за 2011 год.

Чтобы принять участие в его обсуждении, надо перейти по ссылке: http://www.magoblduma.ru/budget/publichearing/. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Поступившие в течение 15 дней (с 4 по 18 мая 2012 года) предложения и замечания по отчету об исполнении областного бюджета за 2011 год будут зарегистрированы и направлены в постоянную депутатскую комиссию Магаданской областной Думы по экономическому развитию, бюджету и налогам для рассмотрения в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Регламентом Магаданской областной Думы.

Для участия в публичных слушаниях по отчету об исполнении областного бюджета за 2011 год необходимо точно заполнить обязательные разделы регистрационной формы и четко сформулировать предложения. Анонимные предложения не рассматриваются.








Колымские колонки