Магаданская Полиция приглашает к участию в конкурсе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 2 мая 2012 УМВД России по Магаданской области приглашает региональных журналистов к участию во Всероссийском конкурсе «Щит и перо», который ежегодно проводится при поддержке Министерства внутренних дел РФ.

В конкурсе могут участвовать коллективы редакций газет, журналисты, писатели, внештатные корреспонденты, руководители и сотрудники ОВД. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

На рассмотрение принимаются опубликованные, вышедшие в эфир, в период с июня 2011 по май 2012 года материалы всех журналистских жанров (очерки, статьи, репортажи, зарисовки, фотоснимки, основанные на местных событиях и фактах) по следующим номинациям: «В буднях всегда есть место подвигу», «Женщина с характером», «Фотовзгляд», «Следствие ведут знатоки», «Дети – наше будущее», «МВД-время перемен», «Негативно, но объективно», «Всегда в строю», «Социальная акция».

Работы необходимо предоставить до 10 мая т.г. в отдел информации и общественных связей УМВД России по Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Дзержинского,9. Победители конкурса награждаются ценными подарками.
Более подробную информацию можно узнать по телефонам 696-659, 696-490,696-653








Колымские колонки