Грабеж совершили двое неизвестных.


В области за сутки зарегистрированы 117 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 1.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Вечером 27 августа в Магадане возле дома 14/3 по ул. Колымское шоссе двое неизвестных совершили грабёж – отобрали сотовый телефон у 48-летнего гражданина.

Вечером 26 августа на лицензионном участке р. Тауй в районе с. Балаганное Ольского района сотрудниками милиции были задержаны двое 18-летних парней, у которых обнаружено и изъято 16 рыб лососёвых видов без соответствующих документов.

Утром 27 августа в г. Сусумане в квартире дома 3 по ул. Набережной обнаружен труп 39-летней женщины с ножевым ранением в области шеи. Принятыми мерами розыска установлено, что убийство совершил 37-летний житель районного центра.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• в марте текущего года кражу телевизора и видеомагнитофона из квартиры дома 21-А по ул. Рыбозаводской совершили двое молодых людей 20 и 22 лет;

• в мае текущего года в п. Оротукан тяжкий вред здоровью, повлекший смерть 53-летнего гражданина, причинила 45-летняя женщина;

• 16 августа кражу сотового телефона из квартиры дома 30-А по ул. Кольцевой совершил 39-летний житель областного центра.

Милиционерами ОВД по Хасынскому району установлен житель п. Хасын, похитивший 18 июля DVD-плеер и бинокль из квартиры дома 16 по ул. Цареградского.

Милиционерами ОВД по Тенькинскому району установлен 18-летний житель районного центра, совершивший 10 июля кражу холодильника, выбив входную дверь квартиры дома 33 по ул. Комсомольской.

Милиция просит помочь:

15 августа в Магадане ушёл из дома ФЕДОТОВ М.А. 1982 г.р.

23 августа в Магадане ушёл из дома ГРАМИНСКИЙ С.М. 1975 г.р.

24 августа в п. Холодный ушёл с работы ВАСЮК С.Е. 1961 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки