В области за сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

27 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что 12 ноября 2011 года на перекрестке улиц К. Маркса и Советская из а/м «Нисан-Тиана» свободным доступом похищен сотовый телефон «Нокиа».
В этот же день в полицию поступило сообщение о том, что в ночь с 26 на 27 апреля из жилого помещения по улице Брусничной свободным доступом похищен телевизор «LG». Принятыми мерами розыска установлено, что преступление совершил 14-летний подросток.
27 апреля на территории совхоза «Дукча», расположенного на10 кмосновной трассы, неизвестные, разобрав крышу хозпостройки, пытались похитить деревянные брусья. За совершение преступления в дежурную часть полиции был доставлен молодой человек1993 г.р.
27 апреля в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что 26 апреля текущего года из квартиры дома № 50 по улице Кольцевой 29-летняя женщина и 24-летний мужчина свободным доступом похитили ювелирные изделия из золота.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что
• 18 апреля текущего года в ювелирном салоне по улице Парковой кражу шести золотых колец с бриллиантами совершил 18-летний молодой человек;
• 16 апреля в квартире дома № 6 по улице Берзина кражу фотоаппарата «Самсунг» из женской сумки совершил мужчина 1979 г.р.
Сотрудниками ОМВД России по Ольскому району установлено, что 29 марта текущего года в поселке Ола из квартиры дома № 47 по улице Ленина сотовый телефон «Нокиа» и ноутбук похитил житель поселка 1958 г.р.








Колымские колонки