Речные круизы


Какими бывают речные круизы на выходные или «Стараемся не повторяться!»

Могу с уверенностью констатировать, что надо быть большим профессионалом, чтобы все правильно спланировать и предвосхитить меняющийся ветер пристрастий путешественников!

Существует два варианта, по которым компании могут отправить Вас ко мне, на борт теплохода:

Первый — у иностранной судоходной компании фрахтуется судно и, таким образом, обеспечивается российским туристам отдых в привычной русскоязычной среде — все приехали из одной страны, и проживают на борту интересную и полную впечатлений жизнь в атмосфере людей, путешествующих «своим кругом»! Часто вижу среди пассажиров и знаменитых людей – писателей, актеров, представителей богемы, как сейчас любят говорить! Художники и режиссеры набираются у нас вдохновения. Словом, интересная компания гарантирована!

Второй — Вам предложат так называемый «смешанный» вариант круиза: туроператор фрахтует 50% судна и предлагает вам путешествие в компании с иностранным соседями: итальянцами, немцами, американцами. Отмечу, что атмосфера на борту такого «смешанного» круиза царит всегда исключительно доброжелательная и оживленная! Люди знакомятся друг с другом, проводят много времени в обсуждениях об увиденном за день! Менталитет у людей из разных стран непохожий, поэтому и общаться интересно! Надо отметить, что на сегодняшний день оба существующих варианта круизного отдыха пользуются








Колымские колонки