Магаданская полиция с 30 апреля перейдет на усиленный режим несения службы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В мэрии Магадана прошло заседание городской антитеррористической комиссии. Участники встречи обсудили меры безопасности, которые будут приняты в период проведения майских праздников.

Как сообщил в своем докладе заместитель начальника УМВД по г.Магадану Михаил Затонский, на усиленный режим несения службы городская полиция перейдет с 30 апреля.

Представители правоохранительных органов планируют внимательно проверить все места массового скопления людей, чердаки и подвалы домов центральных улиц Магадана, по которым пройдут участники первомайского шествия. Аналгичная проверка ждет объекты, которые будут задействованы в мероприятиях по случаю 67-ой годовщины Великой Победы.

В период с 30 апреля по 10 мая к патрулированию магаданских улиц будут привлечены дополнительные силы полиции. “Кроме первомайского шествия и празднования Дня Победы, в первой декаде мая в Магадане запланирован целый комплекс развлекательных и спортивных мероприятий”. – Подвел итог заседанию антитеррористической комиссии мэр Магадана Владимир Печеный. – “Поэтому правоохранительным органам следует обеспечить максимально высокий уровень безопасности на протяжении всех майских праздников”.








Колымские колонки