Магаданский капитан юстиции Евгений Курбатов представит Следственное управление УМВД на Всероссийском конкурсе профмастерства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях повышения профессионального мастерства и эффективности оперативно-служебной деятельности в Центре профессиональной подготовки прошел конкурс на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников органов предварительного следствия УМВД России по Магаданской области.

Конкурсантов ждали традиционные испытания: соревнования по специальной, технико-криминалистической, медицинской, огневой, и физической подготовке. Следователи демонстрировали силу, меткость и выносливость, а также отличное знание теоретических вопросов по нормативным актам и министерским приказам. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Умения и навыки стражей закона оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли наиболее опытные сотрудники следствия. По результатам каждого этапа состязаний жюри отбирало сильнейших.

Отлично проявил себя капитан юстиции старший следователь Следственного управления УМВД России по Магаданской области Евгений Курбатов. Он представит наш регион на конкурсе профессионального мастерства всероссийского масштаба, который пройдет в июне на базе Ростовского юридического института.

Евгений серьезно готовится к соревнованиям








Колымские колонки