В области в период с 20 по 22 апреля зарегистрировано 376 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 10. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 53 человека.

Ранним утром 20 апреля около рынка «Урожай» по ул. Дзержинского трое неизвестных с применением физической силы открыто похитили сотовый телефон, деньги в сумме 10 тысяч рублей и водительское удостоверение у 37-летнего жителя областного центра.

20 апреля в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что вечером 19 апреля из квартиры дома № 3 по ул. Скуридина свободным доступом похищен ноутбук стоимостью 36 тысяч рублей.

20 апреля в торговом центре «Северное сияние» из торгового павильона свободным доступом похищен сотовый телефон «Айфон 4».

В этот же день из квартиры дома № 31 по улице Берзина подбором ключа совершена кража ноутбука «Acer».

20 апреля в полицию поступило заявление о том, что в начале месяца от дома № 1 по улице Кожзаводской свободным доступом похищен автомобиль «Нисан-Лаурель», который впоследствии обнаружен сгоревшим в лесном массиве.

20 апреля от дома № 5б по улице Болдырева был угнан автомобиль «Тойота-Ипсум». В этот же день машина обнаружена полицейскими у дома по улице Якутской в технически неисправном состоянии.

21 апреля из раздевалки детского санатория свободным доступом совершена кража сотового телефона «Самсунг».

22 апреля в помещении общественного туалета по улице Ленина неизвестный открыто похитил у жителя областного центра деньги в сумме 250 рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что грабеж совершил 35-летний мужчина.

22 апреля в квартире дома № 4 по улице Флотской двое жителей областного центра похитили, совершили грабеж, открыто похитив ЖК-монитор от компьютера.

20 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в поселке Сокол у дома № 15 по улице Гагарина в автомобиле «Тойота-Гая» неизвестный с применением насилия открыто похитил деньги в сумме одна тысяча рублей и сотовый телефон «Нокиа». В этот же день в поселке Палатка нарядом ОВО МО МВД России «Хасынский» по подозрению в совершении грабежа задержаны двое граждан 25 и 30 лет. Часть похищенного изъята.

20 апреля в ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в поселке Ола из квартиры дома № 18 по улице Лесной свободным доступом похищен фотоаппарат и сотовый телефон. По подозрению в совершении кражи задержан житель поселка1989 г.р. Похищенное изъято.

20 апреля в поселке Палатка Хасынского района в средней школе, расположенной по улице Ленина, из раздевалки похищена приставка «SONY PSP» стоимостью 12 тысяч рублей. Установлено, что кражу совершил 15-летний подросток.

21 апреля в ходе проведения оперативно - разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Среднеканскому району в поселке Сеймчан возле дома по улице Промышленной у 17-летнего молодого человека обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения.
Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 12 ноября 2011 года у магазина «Мегамаг» побои 26-летней девушке нанесла 43-летняя женщина;
• 5 июля 2011 года из квартиры дома № 27 по улице Берзина кражу сотового телефона «Самсунг» совершил 34-летний житель областного центра;
• 17 апреля текущего года из квартиры дома № 52 по улице Кольцевой кражу денег в сумме 5 тысяч рублей совершил гражданин1976 г.р.;
• в период с 16 по 17 февраля из подвала дома № 10 по улице Кольцевой путем взлома замка двери кражу арбалета с оптическим прицелом совершил 23-летний житель областного центра;

• 4 февраля из комнаты общежития по Марчеканскому шоссе открытое хищение двух сотовых телефонов совершил мужчина1979 г.р.;
Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено местонахождение несовершеннолетней Пановой Н.В.1996 г.р., числившейся пропавшей без вести с 22 марта текущего года и местонахождение Дубравина А. П.1988 г.р., числившегося утратившим родственную связь с 19 марта текущего года.



Новости по теме






Колымские колонки