Кислородный коктейль


Кислородный коктейль - это замечательная вкусная пена, которая состоит из тысяч крошечных пузырьков, и получается при наполнении кислородом сока или фита чаев. Они являются основой для кислородных коктейлей. Если захотите, вы сможете подобрать такой вкус, который вами больше всего любим. Кислородный коктейль в домашних условиях поможет специализированное оборудование.

Коктейль, повышая кислородное насыщение тканей, способствует улучшению обменных процессов и кровообращения, устраняет гипоксию. Кислородный коктейль может повысить иммунитет и поможет организму справиться с различными вирусами и инфекциями.

Очень важно знать, что во время роста тканей кислород играет основную роль. Поэтому этот напиток очень полезен детям. Для вашего любимого чада забавной игрой станет приготовление коктейля в домашних условиях. Детям очень нравится эта необычно вкусная пеночка.

Вдвойне необходим кислородный коктейль беременным. Он улучшит протекание беременности, а также способствует благоприятному развитию плода. Этот напиток придаст вашему организму бодрости духа и прилив сил, это в прямом смысле напиток «здоровья».

Кислородные коктейли можно приготовить только с помощью специализированного оборудования. Комплект такого оборудования состоит из кислородного концентратора (прибор, который выделяет кислород из окружающего воздуха), а так же кислородный миксер «Спум».

Смешать живительный коктейль возможно и в домашних условиях. Рецепт кислородного коктейля прост, никаких специальных знаний при этом не потребуется, нужен лишь компактный набор оборудования, с помощью которого вы можете сделать домашний кислородный коктейль








Колымские колонки