На прошлой неделе произошло четыре пожара, из них три в областном центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших со 09 по 15 апреля 2012 года. За данный период произошло четыре пожара, из них три в областном центре.

В г. Магадане 10 апреля произошло два возгорания. Ранним утром по ул. Арманской загорелись частные хозяйственные постройки 20х25х5 м. с электрическим отоплением. Одно из подсобных строений в плане 8,5х2 внутри выгорело полностью, крыша сарая повреждена на площади 80 кв.м. В дыму задохнулись 93 курицы. В результате возгорания бытовки в гаражном боксе по ул. Гагарина, 66, помещение закопчено по всей площади. Сотрудниками пожарной охраны эвакуирован автомобиль КАМАЗ. На следующий день огнем повреждены вещи б/, выгорел пенопласт, пластиковые панели на балконе двухкомнатной квартиры, расположенной на девятом этаже жилого дома по ул. Гагарина.

В п. Бурхала поздним вечером 09 апреля произошло возгорание в гаражном боксе размером 12х13х10,5 м. В результате пожара повреждены 5 покрышек, частично крыша строения, находившаяся внутри тяжелая техника не пострадала.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области








Колымские колонки