Путём взлома замка входной двери похищен мотоцикл «Урал» с коляской


В области за сутки зарегистрировано 121 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 24 человека.

В период с 24 по 25 августа в Магадане из гаража по ул. Приморской путём взлома замка входной двери похищен мотоцикл «Урал» с коляской.

В период с 10 по 23 августа неизвестные преступники, разбив стекло дачного домика по пер. Библиотечному, совершили кражу микроволновой печи, радиостанции, посуды и другого имущества.

25 августа в милицию поступило заявление о том, что 2 августа из а/м «Nissan Bluebird», припаркованного возле дома 13 по ул. Коммуны, путём разбития стекла похищены электроинструменты и сабвуфер. За совершение кражи сотрудниками милиции задержан 19-летний молодой человек.

В период с 19 по 20 августа из квартиры дома 1 по ул. Приморской свободным доступом похищен сотовый телефон, документы и деньги в сумме более 11 тысяч рублей.

Днём 25 августа в п. Сокол из подъезда дома 7 по ул. Гагарина свободным доступом совершена кража системного блока компьютера. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 20-летний местный житель.

Вечером 25 августа в п. Ола в парке по ул. Советской путём свободного доступа похищен сотовый телефон, принадлежащий 55-летней жительнице посёлка.

Этим же вечером в г. Сусумане в районной больнице в коридоре совершена кража сотового телефона «Samsung».

Вечером 26 августа в п. Усть-Омчуг Тенькинского района из подъезда дома 1 по ул. Мира свободным доступом совершена кража велосипеда.

В период с 24 по 25 августа в п. Сеймчан Среднеканского района из гаража по ул. Советской путём выдавливания окна угнан а/м «Запорожец». Вечером транспортное средство было обнаружено возле дома 9 по ул. Северной в технически неисправном состоянии.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 24 июля угон а/м «Honda» от дома 7/1 по ул. Попова совершил 18-летний житель областного центра;

• 19 августа 4 тысячи рублей из комнаты общежития по пер. Марчеканскому похитил 16-летний молодой человек.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия



Новости по теме






Колымские колонки