Состоялась очередная поездка молодежных творческих коллективов в районы Магаданской области.


В рамках областной целевой программы «Молодежь Магаданской области» 2007-2010гг. состоялась очередная поездка молодежных творческих коллективов в районы Магаданской области, организатором которой выступило областное государственное учреждение «Молодежный центр».

Коллективы выездной акции приняли участие в праздничном концерте, посвященном всемирному Дню молодежи, который отмечался в п. Палатка, Хасынского района. В состав участников поездки вошла группа «Символ надежды» (руководитель Васильев Дмитрий) и представители Ольского района – народный коллектив трио «Контраст» (руководитель Шинкарук Владимир).

Артисты молодежной группы «Символ надежды» представили на суд зрителей свои песни в стиле хип-хоп и регги, а солисты трио «Контраст» исполнили известные шлягеры прошлых лет.

На одной сцене с участниками акции выступали и представители поселка Сокол. Семейная пара Андрей и Татьяна Аксановы порадовали зрителей исполнением эстрадных песен и виртуозной игрой на гитаре.

Жители поселка Палатка встречали всех очень радушно и гостеприимно. Посмотреть концерт собралось не менее 200 человек.

Главной целью данной акции явилось содействие реализации творческих способностей молодёжи, а так же развитие и поддержка творческой инициативы и укрепление активной жизненной позиции молодого поколения.

Организаторы акции выражают благодарность всем, кто принимал участие в данном мероприятии, и надеются на дальнейшее сотрудничество.








Колымские колонки