Жители Магаданской области смогут открыть расчетный счет и подключиться к услуге «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» на специальных условиях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России предлагает открыть расчетный счет и подключиться к услуге «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» на специальных условиях

С 01 апреля стоимость услуги открытия расчетного счета при одновременном подключении к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» составит 170 рублей. Предложение действует по 30 сентября.

Система «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» - новая услуга для магаданцев. С ее помощью предприниматели и юридические лица могут совершать операции, получать актуальную информацию о статусе обрабатываемых документов, об остатках на своих счетах в режиме реального времени из любой точки страны и мира. Для работы в системе клиенту необходимо иметь только подключенный к сети Интернет компьютер, для начала работы не требуется установка специального программного обеспечения.

Наличие расчетного счета позволяет полноценно осуществлять финансово-хозяйственную деятельность предприятия. Расчетно-кассовое обслуживание в Северо-Восточном банке ОАО «Сбербанк России» предусматривает оперативное открытие счета в присутствии клиента, широкий спектр операций с наличностью, наличие квалифицированных консультаций по вопросам открытия счета, проведения безналичных операций и операций с денежной наличностью.

ОАО « Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки