Территориальная дорога Герба-Омсукчан временно закрыта для всех видов транспорта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По сведениям ОГУДЭП «Магаданское», 02 апреля на участке 227 км территориальной автодороги Герба - Омсукчан в результате снежных заносов закрыт проезд для всех видов автотранспорта.

На данном участке дороги работает три единицы техники. В целях обеспечения условий для беспрепятственной работы снегоуборочной техники, движение в данном направлении будет временно закрыто для всех видов транспорта ориентировочно до 17.00 (мгд) 02 апреля. Также в результате перемета дорожного полотна закрыта для проезда трасса Палатка – Кулу - Нексикан с 49 по 170 км., объезд возможен по ФАД «Колыма». По информации дорожных служб области, дорога будет закрыта до 8.00 (мгд) 03.04.2012.

В остальных направлениях проезд обеспечен для всех видов транспорта.

Главное управление МЧС России по Магаданской области настоятельно рекомендует жителям Магаданской области учитывать данное обстоятельство при планировании передвижения в указанных районх, а также воздержаться от поездок в данных направлениях до окончания работы спецтехники.
Уточнить информацию о времени открытия автодороги можно у дежурного диспетчера ОГУДЭП «Магаданское» то тел. 64-76-96 круглосуточно.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по телефонам Единой службы спасения «01» и «112».








Колымские колонки