С 1 апреля в Управлении Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу начнет работу мобильная группа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Цель ее создания - оказание помощи людям, которые по тем или иным причинам не могут лично воспользоваться услугами государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Подготовительные работы по организации выездных приемов начались с января 2012 года: закуплено необходимое компьютерное оборудование, произведена настройка программных комплексов, проведен инструктаж со специалистами, пишет "Магаданская правда".

Прием и выдача документов на государственную регистрацию прав будут проводиться в отношении объектов недвижимого имущества, принадлежащих инвалидам I и II группы, а также лицам старше 70 лет. К этой категории заявителей специалисты управления будут выезжать на дом. Получить дополнительную информацию о порядке проведения выездных приемов, а также согласовать время выезда специалистов управления можно по телефону 60-85-61.



Новости по теме






Колымские колонки