Отдых в Швеции


Отдых в Швеции – это скалистые горы, густые леса, пороги бурных рек и озера. Отдых в Швеции – это аттракционы, развлекательные парки и зоопарки. Отдых в Швеции – это разнообразие природы, которая представлена в своей первозданной красоте в Стокгольмском национальном парке с уникальным растительным и животным миром.

Многим Швеция знакома по детским сказкам. Если вас интересуют загадочные события и тайны, вы обязательно должны отправиться в Королевство. Иногда туристам удается увидеть огромное животное с собачьей пастью в озере Стурше. Это «чудовище» сравнимо с шотландской Несси. В Карлстадте находится музей северного зодчества, в котором собрана коллекция оружия разных времен.

Природа этой неимоверной страны также оставляет волшебное впечатление. Реки, озера, девственные леса и скалы притягивают в Швецию всех влюбленных. По паркам небольших городов свободно разгуливают белки, зайцы и косули. А некоторые скалы, которые «художественно» обработаны водой и ветром, напоминают диковинные скульптуры.

Отдых в Швеции прекрасно подойдет для молодых семейных пар. Всем нам известна сказка про малыша Карлсона, который «жил» в Стокгольме. Каменные дома с черепичными крышами, мощеные улочки с чугунными фонарями и старинные вывески – все это вы сможете увидеть в Старом городе.

В новой части столицы находится королевский дворец, который свободно могут посещать туристы. Здесь также расположен этнический музей под открытым небом.

Путевки в Швецию удивят даже самых продвинутых туристов!








Колымские колонки