В Сусумане состоялось торжественное вручение сертификата социальной ответственности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из рук управляющего отделением Пенсионного фонда по Магаданской области его получил Иван Фёдорович Грудев, руководитель ООО «Астра».

Сусуманские золотодобытчики – самые сознательные работодатели. Доказательством этому служат полученные сертификаты социальной ответственности: из 22 сертификатов, выданных за 4 года в нашей области, 12 – у сусуманцев. Получить их могут только самые добросовестные плательщики страховых взносов в Пенсионный фонд. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Сертификат социальной ответственности руководителю «Астры» в торжественной обстановке вручила управляющий отделением ПФР Татьяна Малютина, посетившая Сусуман в ходе плановой рабочей поездки по районам области. Татьяна Геннадьевна поздравила коллектив организации и пожелала ему и впредь быть на высоте. Вручение прошло в офисе ОАО «Сусуманзолото».
После данного мероприятия управляющий и её заместитель Светлана Каруненко встретились с главой района Александром Куршевым и обсудили проблему задолженности по уплате страховых взносов в органы Пенсионного фонда предприятиями сферы ЖКХ. На встрече глава района дал высокую оценку работы специалистов управления ПФР, а также отметил высокую активность сусуманского коллектива УПФР в общественной и спортивной жизни района.

Помимо этого, Татьяна Геннадьевна провела совещание с коллективом управления, а также встретилась с местными журналистами.








Колымские колонки