Шесть самых ярких студенток Магаданского института экономики Санкт-петербургского университета управления и экономики соревновались за звание лучшей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Красота, интеллект, находчивость. Шесть самых ярких студенток Магаданского института экономики Санкт-петербургского университета управления и экономики соревновались за звание лучшей.

Самый первый и эффектный конкурс – дефиле в свадебных платьях. Как и положено, свадебные букеты после дефиле полетели в зал. Эта часть конкурса «Мисс университет» была самой трогательной. В следующих этапах девушкам предстоит проявить себя в различных ситуациях.

В этот раз в борьбу за звание «мисс университет» вступили шесть представительниц слабого но при этом красивого пола - студенток – Гюзель Агаева, Кристина Ковалева, Елена Андреева, Евгения Газизова, Марина Быкова и Юлия Ткаченко. Каждая из них подготовила портфолио. Зрители не только увидели фото участниц, а так же узнали об их характере, привычках и достижениях. Кстати, гости тоже смогли помочь тем, за кого пришли болеть. Самые бурные овации на протяжении всего конкурса получали Юлия Ткаченко и Евгения Газизова. ринопластика носа пластический хирург Григорянц

Болельщики тем самым помогли конкурсанткам получить дополнительные пять баллов в свой актив. Следующие два конкурса – интеллектуальные. Студентки показали знание сказок и продемонстрировали умение не теряться в нестандартных ситуациях. Единственный этап конкурса, когда девушкам пришлось сплотиться – творческий.

По итогам конкурса девушки стали победительницами в различных номинациях. Звание «мисс креативность» завоевала Юлия Ткаченко. «Мисс эрудиция» - Елена Андреева. Самой естественной признали Марину Быкову. Жюри оценили улыбку и очарование Евгении Газизовой и присвоили ей сразу две номинации. Звание «мисс элегантность» завоевала Кристина Ковалева. И, несмотря на то, что группы поддержки у Гюзель Агаевой не было, ей присудили приз зрительских симпатий и победу в конкурсе «Мисс университет – 2012»

За старания на сцене Гюзель Агаева сможет бесплатно обучаться в университете в течение одного семестра.

В 2013 году магаданцев ждет еще более зрелищное представление- конкурс «мисс университет» будет проходить в юбилейный десятый раз. Так же будут интересные конкурсы и захватывающие представления, только участницы будут другие..








Колымские колонки