Выбираем букет


Хотите, чтобы один из самых незабываемых моментов вашей жизни остался в вашей памяти навсегда и все гости на празднике были приятно удивлены, обращайтесь к профессиональным флористам, которые не только следают вам не просто букет, а произведение искусств, а также обеспечан доставку цветов на дом!

Свадебная флористика – особый вид флористических работ и цветочных украшений, в котором, как правило, полнее всего раскрывается творческий и технический потенциал флористов.

Поскольку оформление свадеб требует как хорошего вкуса, чувства стиля при подборе цветов, так и проведения таких технологически сложных работ, как, например, сооружение свадебных цветочных арок, то заниматься этим должны лишь настоящие мастера.
Все больше молодоженов хотят оформить свадьбу на высочайшем уровне, украсить ее, в том числе и цветами, так, чтобы событие запомнилось на всю жизнь.

Компании по всем направлениям оформления сводеб от изготовления свадебных букетов невесты, украшения свадебных залов, столов, банкетов, свадебных машин, до весьма редких работ, таких как украшение цветами бутылок шампанского, объемные цветочные фигуры "лебеди", "сердечки" и другие свадебные композиции.








Колымские колонки