В области за сутки зарегистрировано 113 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 22 человека.

Вечером 22 марта в поселке Уптар гражданин 1990 г.р. незаконно проник в квартиру дома № 33 по улице Красноярской, где совершил грабеж, открыто похитив у 35-летней женщины сотовый телефон «Samsung».

22 марта в поселке Ягодное от дома № 1/А по улице Пионерской угнан автомобиль «Тойота Креста». Нарядом ГИБДД транспорт обнаружен возле дома № 47 по улице Ленина в технически исправном состоянии. Сотрудниками полиции установлено, что угон совершил 25-летний местный житель.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что в период с середины февраля по 3 марта т.г. кражу банковской карты 31-летней жительницы областного центра совершила женщина 1982 г.р.

Сотрудниками ОМВД России по Ольскому району установлено, что 15 ноября 2011 года золотые ювелирные изделия из квартиры дома по ул. Мелиораторов в поселке Ола похитила 19-летняя девушка.

Сотрудниками ОМВД России по Сусуманскому району установлено, что 18 февраля т.г. тяжкий вред здоровью 43-летнему жителю районного центра, повлекший смерть потерпевшего, причинил гражданин 1987 г.р.



Новости по теме






Колымские колонки