Керамика


Керамогранит и плитка от бренда Ceramiche PIEMME (Италия) – это образец высокой керамической моды. Весь дизайн изделий разрабатывается одним из ведущих модельеров мира – Валентино Гаравани (Valentino). Компания создает неповторимые дизайнерские коллекции только премиум-класса, продолжая в продукции эстетику итальянского стиля. В керамике Ceramiche PIEMME сочетается безупречная проработка деталей, последние технологические достижения и оригинальные решения.

В нынешнее время Валентино Гавани и так считается некоронованным королем итальянской моды, а также одним из роскошнейших дизайнеров мира. В результате такого необычайного сотрудничества даже за очень короткий промежуток времени Ceramiche PIEMME приобрела огромнейшую популярность во всем мире, в частности среди представительниц прекрасного пола.

Не стоит думать, что итальянцы рьяные приверженцы классики, так, например, оригинальные коллекции плитки Ceramiche PIEMME решены в самых различных стилях. Здесь можно увидеть и исторические аллюзии, детали, и традиционные принципы. Дизайнеры создали действительно актуальный продукт, который ограничен для современного интерьера. Все коллекции Ceramiche PIEMME представлены с разнообразными декорами и в богатой цветовой гамме, позволяющей создавать индивидуальные и эксцентричные концепции оформления пространства. Ceramiche PIEMME действительно ценятся во всем мире, та как это высококлассные облицовочные материалы. Благодаря неповторимым особенностям керамики Ceramiche PIEMME любое пространство наполняется неподражаемой роскошью.








Колымские колонки