В области за сутки зарегистрировано 99 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

19 марта в дежурную часть поступило заявление о том, что 9 февраля при поступлении товара в филиал одного из обществ с ограниченной ответственностью города обнаружено хищение 6 сотовых телефонов.

16 марта из раздевалки спортзала школы № 2 свободным доступом совершена кража сотового телефона «Samsung».

В ночь на 19 марта от строения № 66 по улице Гагарина угнан автомобиль «Ниссан Скайлайн». Сотрудниками полиции установлено, что угон совершил 15-летний подросток.

19 марта в дежурную часть Тенькинского отделения полиции МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что 16 марта в поселке Усть-Омчуг из квартиры дома № 6 по улице Мира свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что 14 февраля в поселке Сокол в раздевалке школы № 64 деньги в сумме 4 тысячи рублей из дамской сумки похитил 14-летний подросток.

Сотрудниками ОМВД России по Омсукчанскому району установлено местонахождение гражданки Пашинской Е.А. 1996 г.р., числившейся без вести пропавшей с 16 марта т.г.








Колымские колонки