Магаданские предприятия приглашаются к участию в конкурсе «Всероссийская Марка. III тысячелетие. Знак качества XXI века»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На международной выставке свои товары, технологии и услуги могут представить все ведущие предприятия региона.

В адрес губернатора Магаданской области Николая Дудова поступила телеграмма с приглашением принять участие региону в двадцать седьмой Международной выставке (конкурсе) "Всероссийская Марка. III тысячелетие. Знак качества XXI века".

Выставка пройдёт с 14 по 17 мая 2012 года в Москве, на ВВЦ, в павильоне №69 в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий. Продукция предприятий-лауреатов будет награждена Золотыми, Серебряными и Бронзовыми Знаками качества.

Обращаясь к главе региона, организаторы конкурса подчеркнули, что надеются увидеть предприятия Магаданской области в числе участников данного мероприятия и последующих выставок. Организаторам коллективных стендов регионов РФ будут предоставлены льготные условия участия в выставке. Предприятиям – лауреатам Знака качества будет присвоен паспорт "Предприятие высокого качества".

Победители Конкурса удостаиваются Золотого, Серебряного и Бронзового Знаков качества XXI века с правом маркировки ими соответствующей продукции в течение 2-х лет.

Выставка - конкурс организована под патронатом Правительства Москвы и при поддержке Правительства и Администрации Президента РФ. Организаторами выставки являются: ФГУ "РОСТЕСТ–Москва",ООО "АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ",Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ, Фонд "Национальная Слава".

Целями и задачами Национальной Программы являются:

• содействие российским товаропроизводителям в продвижении высококачественных российских товаров, услуг и технологий на российский и зарубежный рынки;
• содействие в привлечении инвестиций;
• учреждение Знака качества российских товаров, услуг и технологий – «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»;
• паспортизация лучших предприятий России;
• организация общероссийской кампании по повышению качества товаров и услуг путем привлечения внимания общества к качественной продукции российских предприятий.

Для получения подробной информации обращаться в Исполнительную дирекцию выставки (конкурса) по адресу http://www.rosmarka.ru.








Колымские колонки