Посетители региональной общественной приемной Владимира Путина предложили открыть юридическую академию юных правоведов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Единороссы помогают колымчанам в решении проблемных вопросов

Каждый раз на прием к секретарю регионального политического совета «Единой России», первому заместителю председателя Магаданской областной Думы Анатолию Широкову приходит немало колымчан со своими наболевшими вопросами. Не стала исключением и встреча, прошедшая на днях в общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина, сообщает пресс-служба МРО «ЕР».

В частности, педагог одного из магаданских учреждений дополнительного образования обратилась за помощью в организации поездки воспитанника, подающего большие надежды в области химии и биологии, на олимпиаду в центральные районы страны.

Другие посетители общественной приемной очень обеспокоены правовым и юридическим воспитанием школьников и их родителей. В связи с этим, они попросили Анатолия Ивановича оказать содействие в открытии юридической академии юных правоведов. Активисты предложили проводить круглые столы с целью пропаганды правовых знаний ребенка, уроков права с привлечением студентов Северо-Восточного государственного университета.

Анатолий Широков одобрил эту идею и предложил тщательно проработать программу совместных действий, а затем обсудить детали.

Также горожане обращались по вопросам улучшения жилищных условий, проблемам жилищно-коммунального хозяйства.

По некоторым обращениям сразу же были даны разъяснения, по остальным, требующим тщательного разбирательства, депутат-единоросс подготовил запросы в различные ведомства с целью оказания гражданам своевременной помощи. Исполнение всех наказов магаданцев Анатолий Широков будет держать на контроле.








Колымские колонки