Поздравления для босса


Выбрать подарок для руководителя часто бывает очень сложно, так как в этом деле главное не ударить в грязь лицом и соблюсти все рамки делового этикета. Конечно, если ваш начальник - человек с чувством юмора, то все становится проще. Но не всем так везет, поэтому элитные и эксклюзивные подарки для руководителя по-прежнему пользуются популярностью.

Что можно презентовать начальству, чтобы не только не навлечь на себя гнев, но и расположить его к своей скромной персоне? Возможно, презент будет преподнесен от всего коллектива, тогда еще лучше: дорогой ВИП презент боссу на юбилей одному сотруднику не по карману.

Классические варианты - дорогостоящие капиллярные ручки, запонки из драгметалла с красивыми камнями, памятные сувениры (часы, картины, статуэтки и др.). Подарки на день рождения руководителю, например, могут быть не просто дорогими, но и полезными: флешки, мини-бар, выполненный в виде глобуса, мини-сейф, на который можно нанести логотип вашего предприятия (к примеру, компания Золотая Маска могла бы презентовать очень элегантное хранилище ценных вещей в офисе).

Если у вашего босса круглая дата, то подарки на юбилей руководителю нужно выбирать основательно. Они должны порадовать человека, а не быть бесполезной штуковиной, которая так и останется стоять в офисе. Например, если ваш начальник увлекается спортом, можно подарить ему дорогую теннисную ракетку известного бренда или кожаный волейбольный мяч. Если он предпочитает более аристократичные виды спорта, то по душе ему придется набор для гольфа.








Колымские колонки