На прошлой неделе произошло 7 пожаров, из них 5 в областном центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 27 февраля по 04 марта 2012 года.

За данный период произошло 7 пожаров, из них 5 в областном центре.

В г. Магадане 28 февраля полностью выгорела парная частной сауны по ул. Пушкина, расположенной в административном здании. Общая площадь пожара составила 50 кв.м. В результате поджога в среду огнем повреждено окно в однокомнатной квартире, расположенной на первом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Берзина. В первый весенний день загорелся трехтонный контейнер по ул. Зайцева, принадлежащий ООО СК «Фриз». Огнем повреждены вещи б/у и автопокрышки. В районе Горняка в субботу загорелся двухэтажный дачный дом с печным отоплением. В результате пожара на площади 65 кв.м. на первом этаже обуглено помещение кухни, повреждены бытовая техника и мебель, на втором – стена и перекрытия крыши, а также огнем уничтожена веранда. В воскресенье по ул. Кузнечной обуглена по всей площади хозяйственная постройка с печным отоплением, выгорела крыша строения на площади 16 кв.м.

В п. Стекольный 29 февраля загорелся частный дом с печным отоплением. Площадь пожара составила 51 кв.м., огнем уничтожена круша строения, повреждены чердачные перекрытия. В п. Сеймчан в результате возгорания закопчены стены и потолок двухкомнатной квартиры, повреждены вещи и мебель б/у.








Колымские колонки